体彩排列五
當前位置: 火車網首頁 > 火車時刻表 >T282車次時刻表

T282次火車(南寧到烏魯木齊)時刻表

T282車次詳細內容 點擊站名查詢所有經過列車
  • 車次/車型
    發/到站
    發/到時
    總程/耗時
    票價
    其他
  • T282

    特快

    詳細票價

    南寧

    烏魯木齊

    20:02 07:08
    暫無 59:06

    無座¥423.5

    硬座¥423.5

    硬臥¥714.5

    軟臥¥1133.5

    站次 站名 到/離時 停留 里程/耗時 票價 訂票
    1 南寧

    ----

    20:02

    ----

    暫無

    --

    2 來賓

    22:11

    22:16

    5分鐘

    暫無

    --

    3 柳江

    23:21

    23:36

    15分鐘

    暫無

    --

    4 懷化

    06:19

    06:39

    20分鐘

    暫無

    --

    5 吉首

    08:12

    08:20

    8分鐘

    暫無

    --

    6 張家界

    10:06

    10:18

    12分鐘

    暫無

    --

    7 慈利

    11:55

    12:00

    5分鐘

    暫無

    --

    8 石門縣北

    12:30

    12:37

    7分鐘

    暫無

    --

    9 當陽

    14:49

    14:51

    2分鐘

    暫無

    --

    10 荊門

    15:28

    15:30

    2分鐘

    暫無

    --

    11 襄陽

    16:59

    17:29

    30分鐘

    暫無

    --

    12 鄧州

    18:29

    18:34

    5分鐘

    暫無

    --

    13 鎮平

    20:00

    20:03

    3分鐘

    暫無

    --

    14 內鄉

    20:25

    20:28

    3分鐘

    暫無

    --

    15 西峽

    20:56

    20:59

    3分鐘

    暫無

    --

    16 西安

    01:23

    01:37

    14分鐘

    暫無

    --

    17 寶雞

    03:31

    03:55

    24分鐘

    暫無

    --

    18 天水

    05:31

    05:38

    7分鐘

    暫無

    --

    19 甘谷

    06:20

    06:22

    2分鐘

    暫無

    --

    20 隴西

    07:06

    07:11

    5分鐘

    暫無

    --

    21 定西

    08:05

    08:07

    2分鐘

    暫無

    --

    22 蘭州

    09:35

    09:58

    23分鐘

    暫無

    --

    23 武威

    13:00

    13:06

    6分鐘

    暫無

    --

    24 金昌

    13:43

    13:49

    6分鐘

    暫無

    --

    25 張掖

    15:30

    15:36

    6分鐘

    暫無

    --

    26 清水

    16:51

    16:56

    5分鐘

    暫無

    --

    27 酒泉

    17:35

    17:41

    6分鐘

    暫無

    --

    28 嘉峪關

    18:00

    18:14

    14分鐘

    暫無

    --

    29 柳園

    21:24

    21:35

    11分鐘

    暫無

    --

    30 哈密

    01:04

    01:22

    18分鐘

    暫無

    --

    31 鄯善

    03:40

    03:46

    6分鐘

    暫無

    --

    32 吐魯番

    05:03

    05:09

    6分鐘

    暫無

    --

    33 烏魯木齊南

    06:36

    06:53

    17分鐘

    暫無

    --

    34 烏魯木齊

    07:08

    07:08

    ----

    暫無

    --

南寧到烏魯木齊有多少公里

出發城市: 到達城市:
体彩排列五